15.08.2013

«Сибирские Снайперы» - «Кузнецкие Медведи» - 10:1

«Кузнецкие Медведи» стартовали на турнире в Новосибирске.

Молодежная команда Новокузнецка в первом матче на турнире памяти Белосохова  встречались с хозяевами льда. Игра завершилась крупным поражением нашей команды от «Сибирских Снайперов» со счетом 1:10. Однако стоит отметить, что «Медведи» на поединок вышли далеко не в своем оптимальном составе. Состав на матч был полностью экспериментальный – тренерский штаб новокузнечан решил проверить в деле всех хоккеистов, которые находятся сейчас в команде на просмотре, и которые, в принципе, не имеют опыта выступления на уровне МХЛ. Отсюда – и такой результат. Единственную шайбу в составе «Медведей» забросил Никита Камалов в 3 периоде. Впереди у команды еще три поединка в рамках турнира. В другом матче первого игрового дня «Амурские Тигры» со счетом 3:1 победили бердский «Кристалл».

***

Сегодня новокузнечане провели второй матч на турнире в Новосибирске. Соперником «Медведей» были «Снежные Барсы» из Астаны. Наша команда открыла счет в поединке в начале первого периода, отличился Александр Репин. Соперник сумел отыграться во второй 20-минутке. Основное время матча так и закончилось со счетом 1:1. Как и последовавший затем овертайм. А вот в серии послематчевых буллитов больше повезло «Снежным Барсам», которые в итоге одержали победу со счетом 2:1.