21.08.2015

«Сибирские Снайперы» - «Кузнецкие Медведи» - 2:3 Б

Молодежная хоккейная команда Новокузнецка - «Кузнецкие Медведи», провела первый из двух контрольных матчей в Новосибирске против «Сибирских Снайперов».

На время контрольных матчей в Новосибирске, в состав «Медведей» был переведен нападающий Никита Язьков, в межсезонье ранее тренировавшийся в «Металлурге». В итоге именно этот форвард стал главным героем первой встречи против «Сибирских Снайперов» - Язьков открыл счет в поединке, а затем реализовал победный послематчевый буллит. По регламенту матча овертайм не проводился. Новокузнечане выиграли по буллитам 3:2. Помимо Никиты Язькова отличился Иван Емец, реализовавший большинство. В воротах играл Иван Старостин. «Медведи» вполне могли победить и в основное время встречи, но хозяева льда за 3 секунды до окончания 3 периода сумели отыграться. Сегодня подопечные Александра Китова проведут еще один поединок против «Сибирских Снайперов». В понедельник и вторник наши хоккеисты с этим соперником сыграют снова, но теперь уже в Новокузнецке.