20.09.2016

«Сибирские Снайперы» - «Кузнецкие Медведи» - 2:3 Б

«Кузнецкие Медведи» выиграли матч чемпионата Молодежной хоккейной лиги. Наша команда добилась успеха в Новосибирске.

Подопечные Александра Китова по ходу встречи с «Сибирскими Снайперами» не только открыли счет, но и увеличили свое преимущество. Сначала на 6 минуте после передачи Тимура Фаткуллина отличился Андрей Караваев, а на 22 минуте Антон Рубан, которому ассистировал Кирилл Зиновьев, сделал результат 2:0. Новосибирцы до истечения основного времени смогли сравнять счет. Забросив шайбы в ворота Андрея Катюхина на 28 и 47 минутах. По итогам трех периодов результат был 2:2, в овертайме он не изменился. А вот в серии буллитов сильней оказались «Кузнецкие Медведи». Решающий бросок в активе Антона Рубана. В итоге новокузнечане побеждают 3:2 и следующие два поединка проведут в Уфе против «Толпара» на следующей неделе.