19.10.2015

«Сибирские Снайперы» - «Кузнецкие Медведи» - 3:2 Б

«Кузнецкие Медведи» в матче регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги на выезде играли против «Сибирских Снайперов».

Перед матчем в Новосибирске состав «Медведей» усилили защитник Никита Камалов, который этот сезон начинал в «Металлурге», а также еще один игрок обороны Сергей Щенков и нападающий Константин Пархоменко, ранее находившиеся в списке травмированных. Новокузнечане в итоге были близки к победе над «Сибирски Снайперами», по ходу встречи ведя 1:0 и 2:1. Шайбы забросили Станислав Бутузов и Денис Лудцев. Однако основное время завершилось ничьей. Новосибирцы сравняли счет на 59 минуте. Овертайм победителя не выявил, а в серии буллитов точней оказались «Снайперы». В итоге хозяева льда побеждают 3:2. Завтра «Медведи» проведут еще один поединок в Новосибирске и постараются взять реванш.