17.02.2014

«Сибирские снайперы» - «Кузнецкие медведи» - 4:2

«Кузнецкие медведи» продолжают борьбу за путевку в плей-офф. Накануне наша команда играла в соседнем Новосибирске.

Перед вчерашней игрой новосибирцы занимали пятое место в нашем дивизионе, и сдвинуть их с этой позиции в перспективе могли только Кузнецкие медведи, но для этого нужно было обыгрывать хозяев в обеих встречах. К сожалению, в первом поединке сделать этого не получилось, хотя наши ребята вновь проявили большую волю к победе. На самом старте второго периода снайперы оторвались в счете – 2:0, но в концовке периода, благодаря дублю Артема Антипова, медведи счет сравняли, однако за пять минут до завершения встречи хозяева забрасывают почти дуплетом две шайбы и выигрывают поединок со счетом 4:2. В результате Снайперы закрепляются на пятой позиции, а Медведи отодвигаются на 7-ю строчку, нас обошли хоккеисты Авто, которые без проблем разобрались с главным аутсайдером Юниором. Сегодня Кузнецкие медведи и Сибирские снайперы встретятся еще раз, а уже в четверг 20 февраля Медведи на домашнем льду будут принимать своих преследователей – Тюменский легион. И этот матч можно будет увидеть на канале ТВН. Начало трансляции в 21.20.