02.08.2024

«Сибирские Снайперы» - «Кузнецкие Медведи» - 4:3 ОТ

Молодежная хоккейная команда Новокузнецка сегодня стартовала в розыгрыше предсезонного Кубка G-Drive.

«Кузнецкие Медведи» сегодня провели первый товарищеский матч. Новокузнечане стартовали на предсезонном турнире в Омске. Соперником нашей команды стали «Сибирские Снайперы». После двух периодов «Медведи» выигрывали 2:0. Счет открыл Илья Белоусов, увеличил преимущество Никита Щеглов. Таким результат был до середины заключительного периода.

На 51 минуте «Снайперы» сократили отставание, но на 55 минуте Никита Щеглов сделал счет 3:1. Новосибирцы результативно ответили уже через 25 секунд. А за 24 секунды до сирены соперник ушел от поражения, заменив голкипера на дополнительного полевого — 3:3. В овертайме, на его 4 минуте, «Снайперы» забросили решающую шайбу в ворота Никиты Прокофьева. В итоге наша команда уступила 3:4. Завтра на турнире в Омске предстоит встреча со «Снежными Барсами»  из Астаны.