21.10.2015

«Сибирские Снайперы» - «Кузнецкие Медведи» - 5:2

«Кузнецкие Медведи» провели выездной матч первенства МХЛ против «Сибирских Снайперов».

Наша команда, как и в предыдущем поединке, открыла счет в матче. На исходе первого периода отличился Никита Петров. Во втором периоде «Медведи» трижды играли 4 на 5, и в результате пропустили 3 шайбы, но не в меньшинстве, а в равных составах. При этом новокузнечане перебросали соперника, но отличиться у подопечных Александра Китова не получилось, и после 40 минут встречи счет был 1:3. В заключительном периоде «Снайперы» увеличили отрыв в счете до 3 шайб, на этот раз реализовав большинство. А затем новосибирцы сумели забить еще один гол, но уже находясь в меньшинстве. Наша команда на все это смогла ответить одним результативным броском Александра Крегана на последней минуте основного времени. В итоге поражение со счетом 2:5. Сейчас наша команда вернулась в Новокузнецк, где продолжит подготовку к следующим выездным поединкам, которые состоятся 11 и 13 ноября против «Реактора» и «Ирбиса».