23.08.2023

«Сибирские Снайперы» - «Кузнецкие Медведи» - 6:1

«Кузнецкие Медведи» сегодня на турнире играют против соперника из Екатеринбурга. Накануне наша команда провела первый поединок. Оппонентами выступили «Сибирские Снайперы».

«Кузнецкие Медведи» провели первый матч предсезонного турнира в Новосибирске. Новокузнечане играли на новой «Сибирь-Арене» против хозяев. Пропустив гол на 3 минуте, наша команда сравняла на 11-й — Герман Беспрозванных отличился в большинстве. Однако на 14 минуте счет снова стал в пользу «Сибирских Снайперов». Результат 1:2 сохранялся до середины встречи. На 31 минуте соперник увеличил отрыв, а на 37-й новосибирцы забросили две шайбы в ворота Алексея Борисова с разницей в 34 секунды.

По ходу третьего периода в воротах «Медведей» появился Лев Хашин. «Снайперы» забили еще один гол, новокузнечане остались без результативных бросков. В итоге — 1:6. Сегодня «Кузнецкие Медведи» играют против «Авто» из Екатеринбурга, которое стартовало с поражения от «Омских Ястребов» 2:3.