19.09.2016

«Сибирские Снайперы» - «Кузнецкие Медведи» - 7:2

«Кузнецкие Медведи» сыграли первый выездной матч в сезоне Молодежной хоккейной лиги.

Новокузнечане после 4 стартовых игр дома, следующие 6 поединков в календаре чемпионата проведут в гостях. Первый из них состоялся в воскресенье в Новосибирске. Уже на 2 минуте встречи «Медведи» открыли счет. Гол забил Тимур Фаткуллин. Однако к началу третьего периода наша команда уступала 1:3. На 42 минуте Андрей Караваев, реализовав большинство, сократил отставание до минимального, но «Снайперы» затем за 5 с половиной минут забросили 4 безответные шайбы. В итоге «Кузнецкие Медведи», заметно превзойдя соперника по количеству бросков в створ, 51 против 33, уступили в Новосибирске со счетом 2:7. Сегодня подопечные Александра Китова постараются взять реванш во втором поединке с «Сибирскими Снайперами».