03.08.2016

«Сибиряк» (Братск) — ФК «Новокузнецк» - 0:1

Футболисты «Новокузнецка» одержали выездную победу в чемпионате 3 дивизиона.

Новокузнечане во второй раз за чемпионат с сухим счетом обыграли «Сибиряк». Но если в домашнем поединке наша команда в ворота соперника забила 4 безответных мяча, то в Братске у подопечных Валентина Егунова вышло отличиться один раз, однако для успеха хватило и этого. Победу «Новокузнецку» принес Андрей Волохович на исходе основного времени игры. Гол был забит на 87 минуте, через 16 минут после того, как футболист вышел на замену. После победы в Братске со счетом 1:0 новокузнечане находятся в таблице на 6 месте. Отставание от идущего выше «Енисея-М» составляет 1 очко, но у красноярцев на 1 проведенный матч меньше. 5 августа наша команда в гостях будет играть против футбольного клуба «Рассвет-Реставрация» из Красноярска. Соперник в таблице занимает 2 место.