25.08.2014

«Слава» - «Металлург» - 29:7

Регбийный «Металлург» не сумел набрать очки в матче в Москве. Новокузнечане уступили «Славе».

Новокузнечане потерпели поражение в важнейшем с турнирной точки зрения матче от «Славы». Наша команда уступила в Москве со счетом 7:29. «Металлург» не просто проиграл своему прямому конкуренту в борьбе за 4 место, но и позволил «Славе» заработать бонусное очко. Уже к 27 минуте встречи новокузнечане уступали сопернику со счетом 0:24. Второй тайм остался уже за «Металлургом», но его подопечные Вячеслава Шалунова выиграли не с таким существенным результатом. В итоге поражение Новокузнецка со счетом 7:29. Единственную попытку у «Металлурга» занес Евгений Коломийцев, реализация у Антона Рябова. Новокузнечане, потерпев свое 6 поражение в 6 матчах на втором этапе, отстают от «Славы» теперь на 6 очков. Следующий матч наша команда проведет тоже против москвичей, но уже дома — 31 августа. После этого поединка во многом станет понятно, смогут ли новокузнечане продолжить борьбу за медали.