06.09.2019

«Слава» - РК «Металлург» - 17:10

Регбисты «Металлурга» продолжают увеличивать количество набранных очков в чемпионате России.

Подопечные Вячеслава Шалунова набрали очки в четвертом поединке подряд, хотя результат встречи и получился не в пользу «Металлурга». Новокузнечане проиграли с бонусом, уступив «Славе» с разницей в 7 очков. После первого тайма счет был 10:10. Попыткой отметился Денис Федоров, реализация у Нкулулеко Ндлову. Легионер из ЮАР затем еще и точно пробил штрафной. После перерыва москвичам удалось осуществить занос с последующей реализацией. В итоге — 10:17. Получив за этот поединок 1 балл, «Металлург» определил в таблице «Локомотив» уже не по дополнительным показателям, а по количеству очков. 22 сентября новокузнечане в Красноярске будут играть с «Енисеем-СТМ», занимающим 1 место. Наша команда на 6-й позиции из 8.