14.09.2015

«Смена» - «Новокузнецк» - 2:2

Футболисты «Новокузнецка» в чемпионате 2-ого дивизиона зоны «Восток» провели выездной поединок против лидера первенства.

Наша команда в Комсомольске-на-Амуре играла против «Смены», занимающей 1 место в турнире. Новокузнечане, до этого поединка никому не уступавшие в чемпионате на выезде, не проиграли и на этот раз. Матч закончился со счетом 2:2. Пропустив гол уже на 1 минуте, «Новокузнецк» к 9 минуте сам сумел отличиться дважды. Мячи забили Андрей Волгин и Алексей Сабанов. Далее у нашей команды было еще несколько хороших моментов, чтобы уйти на перерыв при комфортном преимуществе в счете, однако больше отличиться не получилось. «Смена» же во 2 тайме сумела забить один гол в ворота Евгения Малофеева. В результате «Новокузнецк» заканчивает поединок со счетом 2:2. Причем матч наша команда завершала в меньшинстве. На 88 минуте за вторую желтую карточку был удален Игорь Недорезов. Следующий матч подопечные Андрея Арефина проведут в Барнауле против «Динамо» 19 сентября. А дома новокузнечане будут играть 29 числа против «Томи-2».