24.01.2014

«Снежные Барсы» - «Кузнецкие Медведи» - 1:3

«Кузнецкие Медведи» в чемпионате МХЛ одержали важную победу в матче в Астане.

Новокузнечане переиграли на выезде одного из своих основных конкурентов в борьбе за плей-офф. Счет в матче «Медведи» открыли на 3 минуте встречи, реализовав удаление — отличился главный снайпер нашей команды — Александр Репин. «Барсы» могли отыграться в первом периоде, но не реализовали штрафной бросок. Также хозяева по ходу встречи трижды играли в большинстве, однако так его и не реализовали. И все же сравнять счет соперник смог. Только вот результат 1:1 не продержался и минуты. Нападающий юниорской сборной России Александр Креган, как оказалось в дальнейшем, забросил победную шайбу. «Снежные Барсы» в концовке заменили голкипера на шестого полевого игрока, но спастись хозяева не смогли. Кирилл Капризов поразил пустые ворота и «Медведи» побеждают со счетом 3:1. Сегодня команды между собой проведут еще один поединок.