01.02.2017

«Снежные Барсы» - «Кузнецкие Медведи» - 2:3 ОТ

«Кузнецкие Медведи» в матче чемпионата МХЛ тоже одержали победу. Обыграв в Астане «Снежных Барсов».

Подопечные Александра Китова увеличили серию с набранными очками уже до16 матчей в чемпионате. На этот раз «Медведи» на выезде победили хоккеистов Казахстана со счетом 3:2 в овертайме. «Снежные Барсы» отличились первыми, забив гол в ворота Ивана Старостина на 5 минуте. Новокузнечане отыгрались вскоре. Гол забил Денис Лудцев. На 28 минуте Марк Петров вывел нашу команду вперед, однако соперник также сумел отыграться, забросив шайбу на 36 секунде после начала 3 периода. Основное время встречи завершилось с результатом 2:2. Овертайм продлился полторы минуты. Важную победу в турнирном плане «Кузнецким Медведям» принес Александр Шевченко. Подопечные Александра Китова сейчас имеют одинаковое число набранных очков с занимающим 8 место «Толпаром», при этом у новокузнечан на 4 проведенных поединка меньше. Завтра «Медведи» в Астане проведут еще один матч против «Снежных Барсов».