03.02.2017

«Снежные Барсы» - «Кузнецкие Медведи» - 3:1

«Кузнецкие Медведи» впервые за два прошедших месяца остались без набранных очков по итогам матча чемпионата Молодежной хоккейной лиги.

Новокузнечане, в предыдущем матче победившие в Астане в овертайме 3:2, во второй встрече со «Снежными Барсами» остались без набранных очков. Произошло это впервые с 8 декабря 2016 года. Автором единственной заброшенной шайбы в составе нашей команды на 54 минуте стал Антон Рубан, отличившийся в чемпионате в 11 раз. К тому моменту счет был 1:2 не в нашу пользу. Отыграться у «Кузнецких Медведей» не получилось. А соперник на 58 минуте забил еще один гол в ворота Ивана Старостина. В итоге — 1:3. Несмотря на поражение новокузнечане продолжают борьбу за выход в плей-офф.

***

Следующие 8 матчей в чемпионате новокузнечане проведут дома. Ближайший поединок состоится уже в это воскресенье. «Медведи» во Дворце спорта будут принимать усть-каменогорский «Алтай», который не так давно на выезде дважды обыграли с одинаковым счетом 5:1. Начало матча 5 февраля во дворце спорта — в 13:00.