23.11.2020

«Спутник» - «Кузнецкие Медведи» - 2:1

«Кузнецкие Медведи» провели матчи регулярного чемпионата Молодежной лиги в Альметьевске.

Подопечные Константина Турукина в первой встрече со «Спутником» потерпевшие поражение 0:7, во втором поединке оказали конкуренцию куда существенней. Хотя после 20 минут игры результат и был уже 0:2. Причем хозяева открыли счет в меньшинстве. На исходе второго периода Сергей Юдин сократил отставание до минимального. В концовке встречи «Медведи» заменили Александра Дюбина на дополнительного полевого игрока, но сравнять не удалось. Итог поединка — 1:2 не в нашу пользу.

Сегодня и завтра «Кузнецкие Медведи» будут играть с соседом по турнирной таблице - «Сарматами». Новокузнечане опережают соперника на 1 очко, но уральцы имеет на 6 проведенных поединков меньше.