20.10.2017

«Стальные Лисы» (Магнитогорск) 6:2 «Кузнецкие Медведи»

«Кузнецкие Медведи» в чемпионате Молодежной хоккейной лиги провели матчи в Магнитогорске.

После двух периодов игры против «Стальных Лис», занимающих 1 место на «Востоке», наша команда уступала 0:2, пропустив по шайбе в каждой из 20-минуток. Заключительный игровой отрезок выдался очень результативным. В общей сложности было забито 6 голов. На 48 минуте магнитогорцы увеличили свое преимущество в счете. Вскоре Денис Сизиков сократил отставание до 2 шайб, но магнитогорцы на 58 минуте сделали результат 4:1. На последней минуте встречи, в течении 49 секунд, было зафиксировано сразу три взятия ворот. «Стальные Лисы» дважды переиграли Станислава Барышникова, у новокузнечан отличился лучший бомбардир команды Антон Рубан. В итоге — 2:6 не в нашу пользу. Сегодня «Кузнецкие Медведи», занимающие в конференции 15 место, проведут еще один поединок в Магнитогорске.