23.10.2017

«Стальные Лисы» (Магнитогорск) - «Кузнецкие Медведи» - 0:3

«Кузнецкие Медведи» в выездном матче против «Стальных Лис» взяли реванш за поражение в первой встрече. Подопечные Алексея Коршкова обыграли магнитогорцев, занимающих 1 место в конференции.

«Медведи» прервали победную серию «Стальных Лис», которые ранее выиграли 6 матчей подряд. Причем Магнитка без набранных очков осталась всего лишь третий раз в сезоне. Новокузнечане нанесли поражение сопернику, забросив 3 безответные шайбы, одержав первую победу в чемпионате с сухим счетом. Андрей Катюхин отразил 37 бросков. «Медведи» уже на 4 минуте повели с результатом 2:0. Шайбы забросили Александр Шевченко и Антон Рубан. На 50 минуте гол забил Дмитрий Левашов. Таким образом, по итогам выезда в Оренбург и Магнитогорск наша команда возвращается домой, набрав 50 процентов от числа возможных очков.