21.09.2020

«Толпар» - «Кузнецкие Медведи» - 10:0

«Кузнецкие Медведи» находятся на выездной серии матчей чемпионата Молодежной хоккейной лиги. Накануне наша команда потерпела крупное поражение в Уфе.

Новокузнечане проводившие матч с «Толпаром» не в оптимальном составе — сразу несколько игроков пропускали поединок по состоянию здоровья, потерпели в Уфе крупное поражение. «Медведи» уступили сопернику, который в прошлом сезоне стал чемпионом «Востока», со счетом 0:10. Хозяева площадки в стартовом периоде забросили 3 шайбы в ворота Александра Дюбина. На 28 минуте при игре в меньшинстве уфимцы отличились еще раз, после чего тренерский штаб заменил голкипера — на площадку вышел Кирилл Кузнецов. «Толпар» после этого во втором периоде забросил 4 шайбы, а в начале следующей 20-минутки забил еще 2 гола, после чего в ворота «Медведей» вернулся Александр Дюбин. В оставшееся время подопечные Алексея Коледаева больше не пропустили. Наша команда свои моменты в матче оставила без реализации, один раз шайба попала в штангу. Сегодня кузбассовцы проведут вторую встречу в Уфе. «Медведи» занимают в конференции 11 место из 15, «Толпар» - на 5 месте.