27.09.2016

«Толпар» - «Кузнецкие Медведи» - 1:3

«Кузнецкие Медведи» одержали победу в матче чемпионата Молодежной хоккейной лиги. Новокузнечане в Уфе обыграли «Толпар».

«Толпар» перед встречей с новокузнечанами являлся лидером конференции по потерянным очкам. Однако превратиться в лидера на практике сопернику «Кузнецкие Медведи» не позволили. Обыграв уфимцев 3:1. На последней минуте первого периода счет открыл Константин Пархоменко. В середине встречи отличился Андрей Караваев, забросивший уже свою шестую шайбу в чемпионате и среди снайперов на «Востоке» занимающий 2 место. «Толпар» сумел переиграть Андрея Катюхина только один раз. После чего «Кузнецкие Медведи» забили еще один гол. Автором этого взятия ворот стал Степан Богданов. Сегодня командам предстоит провести в Уфе еще один поединок, после чего новокузнечане отправятся на игры в Екатеринбург.