22.09.2020

«Толпар» - «Кузнецкие Медведи» - 4:2

«Кузнецкие Медведи» провели второй матч за два дня в чемпионате Молодежной хоккейной лиги. Новокузнечане играли с «Толпаром» в Уфе.

Счет в поединке был открыт за 12 секунд до завершения стартового периода. «Толпар» реализовал большинство. На 36 минуте соперник увеличил преимущество в равных составах. В заключительном периоде «Медведи» отыгрались с результата 0:2. Новокузнечане отличились с разницей в 30 секунд. Свой первый гол в карьере в МХЛ забил Тимофей Коледаев, а затем выход 2 в 1 использовал Александр Макаревич. Счет стал 2:2. На 49 минуте уфимцы организовали третье взятие ворот, защищаемых Семеном Шарабариным. Далее соперник забил еще один гол, сделав это в большинстве. В итоге встреча завершилась поражением «Медведей» 2:4. Подопечные Алексея Коледаева занимают в конференции 11 место из 15. Следующие игры состоятся в Магнитогорске со «Стальными Лисами».