03.02.2016

«Толпар» (Уфа) - «Кузнецкие Медведи» - 4:1

«Кузнецкие Медведи» в матче чемпионата Молодежной хоккейной лиги потерпели поражение в Уфе.

Новокузнечане в матче против лидера дивизиона «Поволжье» уступили «Толпару» со счетом 1:4. Проиграв первый период 0:1, новокузнечане вторую 20-минутку завершили в свою пользу, с таким же счетом. После передач Дмитрия Старченко и Савелия Малетина гол забил Иван Емец. На третий период команды вышли при результате 1:1. «Медведи» имели хорошие моменты, чтобы забросить вторую шайбу, но здорово играл голкипер соперника. У нашей команды отличиться так и не получилось, а вот «Толпар» трижды поразил ворота Ивана Старостина. Таким образом, новокузнечане проигрывают, но сохраняют за собой 4 место в зоне плей-офф, опережая «Мамонтов Югры» на 2 очка. Следующий матч «Медведи» проведут в Тольятти.