18.01.2018

«Тюменский Легион» - «Кузнецкие медведи» - 3:4

«Кузнецкие Медведи» в первом матче 2018 года одержали победу в гостях над «Тюменским Легионом». Наша команда набрала очки в четвертом матче кряду.

Подопечные Александра Китова, уступая по ходу встречи со счетом 0:2, в итоге обыграли хозяев льда в основное время. После того как на 29 минуте «Легион» забросил вторую шайбу в ворота Андрея Катюхина, «Медведи» ответили результативной атакой уже спустя 14 секунд. Гол забил Дмитрий Левашов. На 37 минуте Левашов оформил дубль в большинстве и результат стал 2:2. В третьем периоде с разницей в 32 секунды новокузнечане отличились еще дважды. Голы забили Илья Олендаренко и Александр Шевченко. «Тюменский Легион» на 56 минуте сократил отставание, но уйти от поражения сопернику не удалось. Победа «Медведей» 4:3.