31.10.2012

«Урал» - «Металлург-Кузбасс» - 6:0

Футболисты «Металлурга-Кузбасса» потерпели одно из своих самых крупных поражений в истории клуба.

Новокузнечане в матче в Екатеринбурге против одной из сильнейших команд ФНЛ - «Урала», потерпели сокрушительное поражение. «Металлург-Кузбасс» уступил сопернику со счетом 0:6. Все шесть голов в составе новокузнечан пропустил Юрий Дюпин. «Урал» отличился по три раза в каждом из таймов. Один из голов в том числе забил бывший игрок новокузнечан Антон Кобялко. Поединок «Металлург» завершал в меньшинстве. На 90 минуте удаление получил Алексей Сапаев.

Таким образом, новокузнечане продлили свою печальную серию этого сезона. В выездных матчах «Металлург» не забил ни одного мяча и не набрал ни одного очка. 5 ноября подопечные Владимира Федотова будут играть в Новокузнецке с «Енисеем».