18.02.2020

В Ночной хоккейной лиге Кузбасса — решающие матчи

В чемпионате Ночной хоккейной лиги Кузбасса проходят решающие матчи. Уже вскоре станут известны команды, которые представят Кемеровскую область на всероссийском финале в Сочи.

В дивизионе «Любитель 40+» определились команды, которые выступят в финале плей-офф. Ими стали коллективы, представляющие Новокузнецк. «Сибирские Медведи» по сумме двух матчей оказались сильней таштагольской «Шории», а «ЕВРАЗ-Сибирь» победил кемеровскую «Томь».В дивизионе «Любитель 18+» «Лиги мечты» победителями регулярного чемпионата стали «Медведи» из Новокузнецка, в упорной борьбе опередившие «Регион 42», также представляющий наш город. Судьба итогового 1 места будет решена командами в плей-офф. В дивизионе «Любитель 18+» «Лиги надежды» определены коллективы, которые встретятся в решающих поединках за право играть на всероссийском финале в Сочи. Это «Кузбасс», представляющий сборную области, и «Маяк» из Трудармейского. Бронзовые медали оспаривают новокузнечане из команд «Медведи» и «Медведи-42». В розыгрыше «Малого Кубка» «Лиги Надежды» победили «Распадские Барсы» из Междуреченска, в финале обыгравшие «Космос» из Калтана.