22.01.2020

В Ночной хоккейной лиге начинается плей-офф

В Ночной хоккейной лиге Кузбасса в трех из четырех турнирах завершились регулярные чемпионаты. Дальше будут игры плей-офф.

В дивизионе «40+» в круговом турнире принимали участие 11 команд. Одинаковое число очков набрали два коллектива Новокузнецка - «ЕВРАЗ-Сибирь» и «Сибирские Медведи», одержавшие по 9 побед при одном поражении. По дополнительным показателям победителем регулярного чемпионата стал «ЕВРАЗ». На 3 месте — кемеровская «Томь». В дивизионе «18+» закончились предварительные соревнования в двух лигах. В турнире за Малый Кубок регулярный чемпионат выиграл «Космос» из Калтана, на 2 месте новокузнечане из «Ночного Металлурга», на 3 - «Распадские Барсы» из Междуреченска. В «Лиге Надежды» чемпионат на 1 месте завершили «Медведи» из Новокузнецка, вторыми стали хоккеисты Трудармейского — команда «Маяк», третий результат показали новокузнецкие «Медведи-42». Дальше предстоят игры плей-офф, по итогам которых определятся коллективы, которые станут победителями сезона и представят Кузбасс на всероссийском финале в Сочи.