24.03.2021

В Ночной хоккейной лиге проходят финальные матчи

В чемпионате Ночной хоккейной лиги Кузбасса проходят решающие матчи сезона. Команды определяют сильнейших в своих дивизионах. Лучшие хоккеисты представят Кемеровскую область на всероссийском финале в Сочи.

В дивизионе «18+» «Лиги мечты» - сильнейшем турнире Ночной хоккейной лиги в Кузбассе, в финале областного чемпионата встретились две команды из Новокузнецка. Победителями турнира в итоге стали «Медведи», дважды обыгравшие «ЕВРАЗ-Сибирь» - 9:1 и 13:5, которые получили право выступить на всероссийском фестивале в Сочи. В «Лиге надежды» в финале также играют новокузнецкие «Медведи», у них в соперниках «Кузбасс», представляющий сборную Кемеровской области. «Медведи», выиграв на своем льду 4:1, на выезде потерпели поражение 0:7. Серия продолжается. На бронзовые медали претендуют «Маяк» из Трудармейского и кемеровская «Молния». В дивизионе «Любитель 40+» чемпионами стали «Сибирские Медведи» из Новокузнецка, дважды обыгравшие «ЕВРАЗ-Сибирь» 4:2 и 2:1. Бронзовым призером стала команда «Кузбасс-300» из Кемерова, победившая новокузнецких «Медведей» 4:1.