27.07.2016

В упорной борьбе «Новокузнецк» проиграл «Распадской»

Футбольный клуб "Новокузнецк" провел очередной матч в чемпионате третьего дивизиона. На этот раз соперником был лидер зоны «Сибирь» - команда «Распадская».

Предыдущий матч первенства России среди любительских команд новокузнечане так же играли против «Распадской». Тогда, на своём поле, наши футболисты уступили в сухую – 0:2. Встреча в Междуреченске могла стать неплохим реваншем, однако, уже на шестой минуте хозяева забили первый гол в наши ворота. Под занавес стартового игрового отрезка междучереченцы отправили еще один мяч в сетку ворот «Новокузнецка» и повели уже 2:0. Но «сухим» вратарь междуреченцев не ушел. На девяностой минуте матча отличился Егор Андреев. Итог встречи – 1:2. Футбольный «Новокузнецк», после проигрыша, продолжает идти шестым, а «Распадская» остаётся лидером дивизиона «Сибирь». Следующий матч в чемпионате третьего дивизиона новокузнечане так же проведут на выезде. Второго августа соперником нашей команды станет «Сибиряк» из Братска.

Первенство России по футболу среди ЛФК 2016 года. Зона "Сибирь". Высшая лига."