28.10.2013

«Витязь» - «Металлург» - 1:0 ОТ

Хоккеисты «Металлурга» провели выездной матч в чемпионате КХЛ против подмосковного «Витязя».

Новокузнечане серию матчей в гостях начали с поединка в Подольске. «Металлург» имел хорошие возможности для того, чтобы одержать победу, но реализовать голевые моменты в этой встрече не получилось. «Витязь» по итогам трех периодов тоже не смог переиграть в воротах Илью Сорокина, который вышел на лед несмотря на то, что Нико Ховинен уже восстановился после травмы. В результате основное время встречи закончилось со счетом 0:0. А вот в овертайме больше повезло «Витязю». Который сумел забросить шайбу на 64 минуте, которой хозяевам хватило для победы с результатом 1:0. «Металлург» уступил, но при этом заработал 1 очко. Сегодня новокузнечане будут играть в Москве против «Спартака». В прошлом сезоне наша команда победила на выезде красно-белых со счетом 3:0.