16.03.2020

ВК «Кузбасс» - шаг к финалу шести

Волейболисты «Кузбасса» с победы начали выступление в квалификационной части чемпионата Суперлиги, в которой определяется состав участников «Финала шести». Кемеровчане на выезде обыграли «Динамо» из Ленинградской области. Первые две партии остались за нашей командой — 25:20, 28:26. Третью выиграли хозяева — 25:21. Но затем «Кузбасс» снова был сильней — 25:21. В итоге победа со счетом 3:1. Ответный поединок должен пройти в Кемерове 21 марта. Всероссийская федерация волейбола постановила, что все матчи чемпионата, которые состоятся в период до 29 марта, должны проходить с ограниченным числом зрителей в соответствии с распоряжением региональных органов государственной власти либо же вообще без зрителей.