07.08.2017

«ВВА-Подмосковье» - «Металлург» - 41:5

Регбисты «Металлурга» провели выездной матч в чемпионате страны. Новокузнечане играли против «ВВА-Подмосковье».

«Металлург» проиграл «ВВА-Подмосковье» со счетом 5:41. После первого тайма новокузнечане уступали 0:13. В составе нашей командой попыткой отметился Никита Филиппов, но произошло это на 73 минуте, когда исход встречи уже был предрешен. Для нашей команды поражение в Монине стало 7 подряд в чемпионате, новокузнечане по-прежнему остаются без набранных очков в турнире. 10 августа «Металлург» в Москве будет играть против местной «Славы», которой в домашнем поединке ранее уступил со счетом 12:30. После игры в столице новокузнецким регбистам останется провести два матча с лидером сезона — красноярским «Енисеем-СТМ».