24.07.2024

ЮФЛ. «Металлург» сыграл в Барнауле

Воспитанники школы «Металлург» провели матчи Юношеской футбольной лиги в Барнауле.

Из трех состав школы «Металлург» лучшего результата в Барнауле добились воспитанники Егора Джанхотова. Новокузнечане в матче с одним из лидеров сезона пропустили первыми, на 4 минуте. Но уже через следующие 4 минуты встречи результат стал равным — отличился Денис Голованов. Алтайское «Динамо», которое тренирует экс-полузащитник «Металлурга-Кузбасса» Андрей Клименко, снова вышло вперед, а затем забило еще один мяч. «Металлург», уступая 1:3, отыгрался еще до перерыва. Оба гола забил Денис Голованов, в итоге ставший автором хет-трика. Во втором тайме каждая из команд имела шансы выйти вперед, но отличиться больше никому не удалось. В итоге ничья — 3:3.

«Металлург-2008», имеющий беспроигрышную серию из 3 матчей, занимает 9 место из 10. Но, к примеру, от 6 места, отставание составляет всего 2 очка. Два других состава новокузнечан в Барнауле уступили. Команда 2007 года рождения проиграла 1:3, мяч забил Егор Сорокин. «Металлург-2009» уступил динамовцам с результатом 0:3. 31 июля новокузнечане проведут матчи в Томске против 17-й спортшколы.