10.02.2015

Завтра «Металлург» - «Барыс»

Хоккеисты «Металлурга» в среду начинают заключительную домашнюю серию игр в чемпионате КХЛ в этом сезоне.

11 февраля в среду наша команда проведет домашний матч против «Барыса». Также на этой неделе наши болельщики во Дворце спорта могут посетить игры «Металлурга» с участием «Авангарда» и «Салавата Юлаева». Все эти команды находятся на «Востоке» в зоне плей-офф. Наш ближайший соперник в таблице занимает 6 место и ведет борьбу с хоккеистами Уфы за 5-ую позицию в конференции. С «Барысом» «Металлург» в этом сезоне будет играть уже в четвертый раз. Ранее новокузнечане на своем льду уступили сопернику 2:5, в Астане в первом поединке сильней оказался «Барыс» в овертайме — 1:0, а во второй встрече выиграла  наша команда, по буллитам 5:4. Напомним, что в предыдущей игре во Дворце спорта, которая состоялась 29 января, подопечные Германа Титова победили по буллитам «Адмирал» со счетом 5:4.