Задать свой вопрос
20.06.2013Редакция новостей
светлана: Если у меня треснул потолок после землятресения,а я живу в старом доме по Энтузиастов,положена мне компенсация?
Светлана, здравствуйте! Вам надо обязательно сообщить о случившемся в Администрацию района и в Управление по защите населения и территории города. Старший Вашего дома должен знать, кто в этих структурах отвечает за Ваш дом. И там уже решат Ваш вопрос.
20.06.2013Архив
Александр: Здравствуйте, подскажите где можно посмотреть сюжеты программы "Судный день" от 17.06.2013 и 18.06.2013. Заранее благодарен
Александр, здравствуйте! Выпуски программы "Судный день" выкладываются под иконку на главной странице нашего сайта "Эфиры Новостей", выбираете нужную Вам неделю и смотрите.
19.06.2013Редакция новостей
ЮЛИЯ: здравствуйте !!!! у меня вопрос по сюжету от 18 июня 2013г,там мужчина убил знакомого.в сюжете ведущий сказал,что Федор безработный.на самом деле он всю жизнь работал в новокузнецкой автобазе!!!!!и убил знакомого он не на глазах у ребенка!!!!!лучше факты проверяйте,а не говорите то,что вам в голову прийдет!!!!если что еще идет следствие!!!!
ЮЛИЯ, здравствуйте! Вся информация, используемая в сюжете, от правоохранительных органов. Мы свое не добавляем и не придумываем. О том, что убили на глазах ребенка речи не шло, речь шла о том, что ребенок малолетний в этот момент находился в квартире.
17.06.2013Редакция новостей
Vladimir Columbov: Уважаемые, часто слышу в прогнозе погды фразу "температура воздуха прогреется". объясните мне пожалуйста как может температура прогреться? Даже если это температура возуха. Ведь прогреться может только то,к чему можно приложить термометр. Попробуйте приложить термометр к температуре. Найдите температуру, прогрейте её, а затем приложите к ней термометр. Будьте осторожны, не перегрейте температуру. Желаю удачи.
Vladimir Columbov, здравствуйте! Давайте уточним, на каком канале Вы слышите такую фразу? Не будем отрицать у нас такое было, но уже давно, мы после сообщений неравнодушных зрителей исправились.
05.06.2013Редакция новостей
ЖАННА: ЗДРАВСТВУЙТЕ.. ЧТО БУДЕТ С НАШИМ ФУТБОЛЬНЫМ КЛУБОМ МЕЛТАЛЛУРГ-КУЗБАСС? СПАСЕТ ЛИ НОВЫЙ И.О. ГЛАВЫ ГОРОДА КУЗНЕЦОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ НАШ ФУТБОЛ???
ЖАННА, здравствуйте! Мы обязательно передадим Ваш вопрос Сергею Кузнецову. Можете сделать это и сами - на входе в мэрию установлен ящик для сбора писем горожан непосредственно и.о. Главы города.
05.06.2013Редакция новостей
Ольга: Здравствуйте! 1 июня 2013г на проспекте Курако днем в дтп с участием маршрутного такси 70 был смертельно травмирован мужчина,что произошло и кто виноват? Почему умалчивается информация??
Ольга, здравствуйте! Информация не замалчивается, мы, к сожалению, не знали об этом происшествии.
03.06.2013Еще раз про любовь...
Сергей: Здравствуйте,у наших родителей 2 июня золотая свадьба,пятьдесят лет вместе. Можно про них показать сюжет?
Сергей, здравствуйте! Поздновато Вы сообщили о радостном событии... Мы так понимаем - торжество уже состоялось?
31.05.2013Редакция новостей
Кристина: Скажите, пожалуйста, когда и в какое время по каналу ТВН будут показывать финал конкурса "Звездочки ЕВРАЗА-2013"?
Кристина, здравствуйте! Сюжет в Новостях выйдет сегодня в 18.00 и 20.30, и завтра в 8.00. Также сюжет вы можете посмотреть на этом сайте. Телеверсия же праздника 9 июня в 21.00.
29.05.2013Редакция новостей
Александр: Здравствуйте, у меня вопрос. Почему не показали награждение победителей акции "Быть здоровым это здорово" которая проходила 24.05.13 в молодежном центре "Социум"?
Александр, здравствуйте! Мы показали награждение в Социуме в эфире Новостей ТВН 27 мая
29.05.2013Редакция новостей
как я могу скачать ролик: Здравствуйте
Как я могу скачать ролик, здравствуйте! Мы отвечали на подобные вопросы уже десятки раз. В Интернете есть множество программ, с помощью которых Вы можете скачать ролик с нашего сайта.

Новости 541 - 550 из 807
Начало | Пред. | 53 54 55 56 57 | След. | Конец