Задать свой вопрос
27.05.2013Архив
Екатерина: Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли где-то посмотреть выпуск программы от 23.05.13г, и можно ли вообще просматривать старые выпуски "судный день"
Екатерина, здравствуйте! На главной странице этого сайта жмете на иконку ЭФИРЫ НОВОСТЕЙ, там же лежат и все выпуски программы "Судный день" с момента создания данного сайта.
23.05.2013Редакция новостей
Николай: Здравствуйте. Мы просим Вас разобраться и помочь с возвращением отменённых электропоездов в Кемеровской области на участке Новокузнецк-Прокопьевск № 6582 с временем отправления с Прокопьевска в 5ч. 45 мин. И № 6589 отправлением с Новокузнецка в 20ч. 57мин. (время местное). На этих электропоездах в основном ездили люди на работу в Новокузнецк и обратно. В настоящее время люди не успевают на работу т.к. электропоезд прибывает в Новокузнецк в 7ч.25мин. а раскомандировка на многих предприятиях, в частности на ЕВРАЗ-ЗСМК начинается в 7ч. 40мин. И смена заканчивается в 20 часов. Из-за отсутствия электропоездов в это время суток, людям придётся увольняться с работы в г.Новокузнецке и вставать на биржу труда в г.Прокопьевске. Есть станции через которые не проходит пригородное автобусное сообщение. Людям в ранние утренние и вечерние часы приходится преодолевать многокилометровые расстояния чтобы в итоге сесть на пригородный автобус и добраться до места работы и обратно. А в зимнее время года это будет просто невозможно. Для нас электропоезда- это единственный способ передвижения в это время суток. Мы надеемся на Ваше понимание и помощь в нашей непростой ситуации.
Николай, здравствуйте! Мы обязательно передадим Вашу просьбу в Кузбасс-пригород и в администрации города и области. Вы далеко не единственный, кто говорит о возникших проблемах в связи с реорганизацией движения электропоездов. Может быть, железнодорожники все-таки услышат просьбы кузбассовцев.
17.05.2013Редакция новостей
Суханов Сергей: Здравствуйте у меня вопрос почему звук не совпадает с изображением меня это раздражает
Сергей, здравствуйте! У Вас кабельное телевидение, или Вы от антенные смотрите?
13.05.2013Редакция новостей
анастасия: здравствуйте. 13.05.2013 мама видела по бегущей строке объявление о пропаже добермана в ногинске, вы бы не могли написать текст объявления и телефон?
Анастасия, здравствуйте! На нашем канале такого объявления не было, наверное, Ваша мама видела его на другом телевидении.
13.05.2013Редакция новостей
Вера: В соц.сетях пишут, якобы на Запсибе за магазином "Озерный" видели педофила, который уводил в лесопосадки 5 летнего ребенка. Что кинологи с собаками искали, но так и не нашли. Нигде в новостях про это ни слова. Хочется узнать, правда ли это? Кто пускает такие новости? Для чего?
Вера, здравствуйте! Не все, что написано в соцсетях является правдой. На текущий момент никакой официальной информации о педофиле в Новокузнецке нет. Согласитесь, что сейчас скрыть такое практически невозможно. А кто и зачем такое пишет в соцсетях - было бы интересно у них спросить, и, похоже, пора вводить ответственность за распространение подобных слухов.  
13.05.2013Редакция новостей
алексей: 9 мая была авария по улице Обнорская возле аллюминевого завода,у вас есть сьемки?
Алексей, здравствуйте! На данный момент у нас нет видео этой аварии.
13.05.2013Редакция новостей
Елена: Второй год смотрю по новостям видео про 9 мая и не выдержала снова повторения такого ужаса. Может вашему режиссеру стоит посмотреть как на других каналах делаю и другие города видео про парад? 9 мая это праздник военных, ветеранов, а не простых зевак и политиков. Посмотрев видео, я не увидела никакого парада, по видео складывается ощущение что куча людей вперемешку и кто-куда хочет идет, какая-то неразбериха. кто не был на параде взглянув на ваши репортажи идти туда не захочет. Очень обидно, ведь на самом деле выглядело все красиво а не так как в вашем репортаже. И женщину, которая говорит про безымянный полк, конечно надо было вырезать, противно смотреть. в прошлом году аналогичное видео, смонтировано ужасно...Смотреть очень стыдно, как-будто нет патриотизма у нас. Пожалуйста, постарайтесь в следующем году, делать репортажи больше показывать именно ветеранов и военных, а также парад. Мы наблюдать на толпу людей можем на многие праздники, а на тех кто готовился и красиво маршируют, можем видеть только 9 мая, так почему вы вырезаете их и только показываете евраз, политиков, да нас простой люд, который шагает как попало, мы просто толпа и так друг друга видим на других праздниках... тот же самый вид как и на 9 мая.
Елена, здравствуйте! Спасибо, что очень внимательно, профессиональным взглядом смотрите и оцениваете наши Новости. Думаю, для Вас не будем открытием, что в Новостях любого канала про любое событие показывается репортаж в несколько минут, хотя само событие идет гораздо дольше, и все в видеоряд попасть не может просто физически. Это же относится и к Параду 9 мая. При этом, Вы, наверняка, в курсе, что 9 мая была прямая трансляция Парада (с повтором) у наших коллег. Что касается, как Вы выразились, показа "толпы" - это вопрос более чем спорный. Согласитесь, что большинство людей, увидевших себя или своих родственников, знакомых по телевизору, с Вами не согласятся. И в корне неверно Ваше утверждение, что 9 мая - праздник для некоторых категорий граждан нашей страны - это, пожалуй, главный праздник России, который объединяет абсолютно всех. А что касается оговорок некоторых выступающих, то это, скорее всего, просто от волнения и не надо за это судить очень строго.
09.05.2013Бессмертный полк
Светлана: Добрый день!Подскажите пожалуйста во сколько можно будет посмотреть шествие бессмертного полка и митинг на Бульваре Героев?
Светлана, здравствуйте! С праздником! Специальный выпуск Новостей ТВН выйдет в эфир в 16.30, с повтором в 20.00. А полную версию парада смотрите на другом канале - СТК10.
08.05.2013Редакция новостей
анатолий: сегодня в районе байдаевского рынка грузовичок сбил женшину когда можно будет посмотреть
Анатолий, здравствуйте! С наступающим праздником! У нас нет видео данного происшествия.
08.05.2013Бессмертный полк
Владимир : Здравствуйте. Предлагаю ко Дню Победы подготовить передачу с разъяснением следующих вопросов:1. Что такое фашизм?; 2. Какие задачи ставили себе фашисты после завоевания СССР?; 3. Какие ценности отстаивали наши деды, защищая Родину. P.S. Эти вопросы не рассматривались на TV и не комментировались более 20 лет. Молодому поколению это было бы интересно
Владимир, здравствуйте! С наступающим праздником! Идея хорошая, на телевидении любого уровня периодически выходят подобные передачи. Но, в первую очередь, о поднятых Вами темах, должны говорить в школах на уроках истории и дома в семьях. Одним ТВ проблему не решить.

Новости 551 - 560 из 807
Начало | Пред. | 54 55 56 57 58 | След. | Конец