Задать свой вопрос
18.04.2013Редакция новостей
Ольга: Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в каком эфире можно посмотреть интервью 2008г во дворце Алюминщиков у Шумской Ольги?
Ольга, здравствуйте! Можно уточнить вопрос, о чем идет речь?
16.04.2013Редакция новостей
Наталья: Прошел сюжет о поджегах трвы. Ни один выступающий не призвал горожан не разводить костры. Сейчас идут массовые субботники, по окончании которых некоторые просто в целях экономии сжигают мусор. На прошлой неделе утром на станции Островская работники ЖД собрали мусор в кучи и тупо подожгли его. На вопрос зачем вы это делаете? ответ был: а куда нам его девать? И куда можно сообщать о возгорании и подобных поджогах?
Наталья, здравствуйте! Призыв не поджигать подразумевается, учитывая, что могут быть возбуждены даже уголовные дела на поджигателей, о чем говорит в материале пожарный. А сообщать об огне и поджогах надо в пожарную охрану. Они уже разберутся, кому предъявить претензии.
15.04.2013Архив
мельников павел: Здравствуйте уважаемая редакция!Подскажите пожалуйста название группы которая пела о Новокузнецке.(реп) В клипе присутствуют виды города(достопремечательностей). Искренне ваш зритель!
Павел, здравствуйте! Скорее всего, вы имеете в виду клип "Мой город", рэп-исполнитель Feel. Его страница в Контакте - http://vk.com/feelcrunk.
15.04.2013Архив
Алена: Здравствуйте!Подскажите пожалуйста в каком эфире можно посмотреть награждение работников ООО ЭКОЛЭНД ко дню ЖКХ?
Алена, здравствуйте! Мы такой сюжет не показывали.
12.04.2013Редакция новостей
настя: как можно скачать видео с вашего сайта?
Настя, здравствуйте! Мы заинтересованы, чтобы Вы смотрели видео именно на нашем сайте, или давали на него ссылки, при размещении, к примеру, в социальных сетях. Тем не менее, в Интернете есть множество программ, с помощью которых можно скачивать видео.
12.04.2013Редакция новостей
Олеся: Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, я вам отправляла новости на вашу электронку, но почему то приходит сообщение,что письмо не доставлено и находиться на ХОСТЕ,хотя адрес с вашего сайта точный.Хотелось бы узнать доходят ли до вас письма на вашу электронку.
Олеся, здравствуйте! Письма в Редакцию информационных программ можно направлять по адресу news@tvn-tv.ru. Обычно проблем не было. Обратите внимание, в адресе "тире", а не "нижнее подчеркивание".
12.04.2013Редакция новостей
Ирина: Анатолий, подскажите. Из чего лучше поливать всходы? я дачница с небольшим стажем, но хочу добиться результатов. Пользуюсь опрыскивателем, но вода постоянно прибивает всходы к земле,и как контролировать количество воды
Ирина и Иван, здравствуйте! Ваши вопросы мы переадресовали Анатолию Степнову. Как он ответит, так увидите на сайте.
08.04.2013Редакция новостей
ирина: здравствуйте,как можно посмотреть репортаж,снятый в кузнецке нетак давно.там дерево упало на нескалько машин одна изних тойота королла.владелец машины ковалёв анатолий довал интервью,очень интерестно посмотреть но непомню кокого числа это произошло
Ирина, здравствуйте! В Кузнецке упавшие деревья на машину мы последний раз снимали 22 октября 2012 года. Это произошло около больницы 22. Если речь идет об этом, то на главной странице жмите на иконку "Эфиры новостей" и там находите соответствующую неделю программы "Судный день".
03.04.2013Редакция новостей
Евгений: Добрый день!Скажите, пожалуйста, как можно собственную передачу транслировать через Ваш канал? И как идет выручка с трансляции. Спасибо!
Евгений, здравствуйте! Программа должна, как минимум, окупаться, а лучше приносить прибыль компании. Для этого ее нужно продавать рекламодателям, а это не так просто, как кажется... Кто будет продавать Вашу программу, уверены ли Вы, что Ваша программа будет продаваться? И уже только потом можно говорить о распределении выручки.
03.04.2013Телекомпании ТВН 5 лет
оксана батажан: Посмотрела акцию , ТЫ ВИДИШЬ НАСТОЯЩИХ!, во всех районах нашего города.Очень интересная задумка.Приятно, что люди готовились. Читали стихи собственного сочинения и пекли ХЛЕБ с пирогами! Очень интересной и творческой получилась АКЦИЯ!
Оксана, здравствуйте! Большое спасибо! Нам тоже понравилась эта акция!

Новости 571 - 580 из 807
Начало | Пред. | 56 57 58 59 60 | След. | Конец