С явкой остаются проблемы 11.02.2015 С явкой остаются проблемы
На очередной штаб по финансовому мониторингу сегодня пригласили 11 организаций, которые имеют долги как перед бюджетом города, так и не платят во внебюджетные фонды - к примеру, имеют долги по налогам или в Пенсионный фонд. Пришли всего 2. Что заставило власть говорить о радикальном подходе к неплательщикам.

ДЮЦ «Орион» - успех на Всероссийском конкурсе 11.02.2015 ДЮЦ «Орион» - успех на Всероссийском конкурсе
Кузбасские педагоги получили дипломы и награды на всероссийском конкурсе дополнительных общеобразовательных программ. Новокузнецк в числе победителей. Людмила Колесникова из детско-юношеского центра «Орион» набрала 145 баллов из 150 возможных и стала лауреатом конкурса.

Фестиваль по аргентинскому танго завершился 11.02.2015 Фестиваль по аргентинскому танго завершился
Один из самых загадочных танцев в мире! Танго покорил сердца и новокузнечан! Накануне в Новокузнецке прошел международный фестиваль по аргентинскому танго.

Оргкомитет по профессиональному панкратиону - боям без правил 11.02.2015 Оргкомитет по профессиональному панкратиону - боям без правил
В Новокузнецке идет подготовка к проведению международного турнира по профессиональному панкратиону - боям без правил. Соревнования будут приурочены к 70-летию Дня Победы.

«Медведи» отказались лететь на матчи в Ханты-Мансийск 11.02.2015 «Медведи» отказались лететь на матчи в Ханты-Мансийск
«Кузнецкие Медведи» не будут участвовать в выездных матчах чемпионата МХЛ в Ханты-Мансийске. Наша команда отказалась повторно лететь в город, в котором ранее более половины состава новокузнечан оказалась госпитализирована из-за инфекции.

Кирилл Капризов рассказал, как играл в хоккей в Чехии 11.02.2015 Кирилл Капризов рассказал, как играл в хоккей в Чехии
Нападающий «Металлурга» Кирилл Капризов провел свою первую тренировку в Новокузнецке после возвращения из юниорской сборной России. Наш хоккеист стал одним из самых результативных игроков на турнире в Чехии и помог россиянам занять 1 место.

План устойчивого развития экономики и соцстабильности 10.02.2015 План устойчивого развития экономики и соцстабильности
В столице Кузбасса сегодня прошло расширенное заседание коллегии «Об утверждении плана по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в Кемеровской области в 2015 году». Прямая трансляция выступления Губернатора Амана Тулеева велась на многих телевизионных и радиоканалах. Губернатор подчеркнул, что «Стратегические цели и России, и Кузбасса остаются прежними. Среди них – создание условий для высокого темпа роста экономики, курс на импортозамещение, поддержка малого и среднего бизнеса, рост производительности труда, а самое главное, должна быть обеспечена защита и поддержка наших людей».


Новости 35855 - 35861 из 46705
Начало | Пред. | 5121 5122 5123 5124 5125 | След. | Конец Все