Две победы «Элегии» 06.11.2014 Две победы «Элегии»
Одна победа за другой. Ансамбль домристов "Элегия" детской музыкальной школы №40 дважды отличился: получил Гран-При на областном конкурсе, который проходил в Осинниках и стал Лауреатом на первом региональном смотре-фестивале народных отделений в Новосибирске.

Награды остались в Кузбассе 06.11.2014 Награды остались в Кузбассе
В минувшие выходные в Новокузнецке прошли соревнования по парапланеризму. Изначально состязания планировались, как городские, но благодаря тому, что посоревноваться приехали спортсмены из Новосибирской области и Алтайского края, они приобрели статус региональных. Не смотря на высокий профессионализм всех участников, награды остались в Кузбассе.

Андрей Кошкин победил бойца из США 06.11.2014 Андрей Кошкин победил бойца из США
Известный боец из Новокузнецка выиграл профессиональный поединок в Новосибирске у представителя США, в рамках международного чемпионата по профессиональному панкратиону и смешанным боевым искусствам.

Соревнования по фигурному катанию в Новоильинке 06.11.2014 Соревнования по фигурному катанию в Новоильинке
На малой ледовой арене Новоильинского района стартовал традиционный региональный турнир.

Две бронзы из Кореи и США 06.11.2014 Две бронзы из Кореи и США
Екатерина Иноземцева и Юлия Супрунова вернулись с завоеванными медалями с мировых первенств по дзюдо и самбо соответственно.

Турнир по рукопашному бою 06.11.2014 Турнир по рукопашному бою
В Новокузнецке прошел турнир по рукопашному бою, приуроченный ко дню военной разведки.

«Металлург» дома сыграет против хорватов 06.11.2014 «Металлург» дома сыграет против хорватов
В пятницу хоккеисты «Металлурга» начинают домашнюю серию из 6 игр подряд во Дворце спорта. Ближайшим соперником новокузнечан станет «Медвешчак».