Выставка в фойе ДХШ №28 19.05.2014 Выставка в фойе ДХШ №28
Вместо просторного выставочного зала - фойе в детской художественной школе №28. В рамках проекта "Творчество" новокузнецкий художник Руслан Высоцкий представил выставку своих работ "Взгляд на реальность".

Победы «Мастер-студио» 19.05.2014 Победы «Мастер-студио»
Крупная победа на престижных соревнованиях. Сразу две новокузнецкие танцевальные пары победители и призеры Кубка губернатора Кемеровской области и первенства Сибирского Федерального округа по танцевальному спорту.

Кирилл Шлюпкин — бронзовый призер областного турнира 19.05.2014 Кирилл Шлюпкин — бронзовый призер областного турнира
Новокузнечанин Кирилл Шлюпкин стал бронзовым призером областного турнира по вольной борьбе.

«Металлург-Запсиб-98» обыграл всех в Междуреченске 19.05.2014 «Металлург-Запсиб-98» обыграл всех в Междуреченске
Футболисты «Металлурга-Запсиба-98» выиграли областной турнир, проходивший в Междуреченске.

«Регион-42» на приеме у Главы Новокузнецка 19.05.2014 «Регион-42» на приеме у Главы Новокузнецка
Сегодня хоккейная любительская команда Новокузнецка «Регион-42», завоевавшая серебряные медали фестиваля Ночной хоккейной лиги, побывала на приеме у главы города.