Новокузнецк – Сочи – в рейтинге самых дорогих авиабилетов 28.10.2019 Новокузнецк – Сочи – в рейтинге самых дорогих авиабилетов
Перелет из Новокузнецка в Сочи вошел в число самых дорогих внутренних авиарейсов этой осенью. Рейтинг составила пресс-служба онлайн-сервиса по поиску авиабилетов на основе данных о совершенных пассажирами перелетах.

Анонс программы «Семь дней» от 28.10.19 28.10.2019 Анонс программы «Семь дней» от 28.10.19
Эффективность рейдов в аэропортах и на железнодорожных вокзалах, необычные места, где прячутся должники, угрозы и спасибо в адрес судебных приставов.

Итоги трудового лета в Центральном районе 28.10.2019 Итоги трудового лета в Центральном районе
Итоги трудового лета подвели в Центральном районе Новокузнецка. Бойцы студенческих отрядов получили благодарственные письма за то, что вместо отдыха на летних каникулах помогали благоустраивать городские территории.

В 50+ люди меняют профессию 28.10.2019 В 50+ люди меняют профессию
«В 40 лет жизнь только начинается», говорила героиня кино «Москва слезам не верит». А в Новокузнецке говорят — в 50 с плюсом жизнь бурно развивается. Люди меняют профессию. Наглядный пример — студентки Кузнецкого техникума сервиса и дизайна.

1 ноября – этнографический диктант 28.10.2019 1 ноября – этнографический диктант
Большой этнографический диктант пройдет по всей стране 1-го ноября.

Кататься в Шерегеше еще рано и опасно 28.10.2019 Кататься в Шерегеше еще рано и опасно
В Шерегеше на заснеженную трассу вышли первые горнолыжники.

«Сказ» на фестивале "Кузбасс - fest: театр здесь!" 28.10.2019 «Сказ» на фестивале "Кузбасс - fest: театр здесь!"
Театр кукол "Сказ" вернулся с межрегионального конкурса-фестиваля "Кузбасс - fest: театр здесь!" Новокузнецкие артисты представили героическую историю по мотивам рассказа Шолохова "Жеребенок".


Новости 23234 - 23240 из 50851
Начало | Пред. | 3318 3319 3320 3321 3322 | След. | Конец Все