06.09.2019
Вход всем рыженьким на выставку свободный
«Много слов...» - персональная выставка с таким названием открылась в новокузнецком художественном музее сегодня. Ее автор Евгения Шадрина-Шестакова из Новосибирска. Так как у художницы волосы цвета солнца, сотрудники НХМ разрешают — вход всем рыженьким на выставку свободный.
06.09.2019
Сегодня «Металлург» стартует в сезоне 19/20
Сегодня хоккеисты «Металлурга» стартуют в сезоне Высшей хоккейной лиги.
06.09.2019
«Кузнецкие Медведи» - «Спутник» - 0:2
«Кузнецкие Медведи» провели второй матч в стартовавшем чемпионате Молодежной хоккейной лиги.
06.09.2019
«Слава» - РК «Металлург» - 17:10
Регбисты «Металлурга» продолжают увеличивать количество набранных очков в чемпионате России.
06.09.2019
Боец из Новокузнецка участвует в реалити-шоу
Боец из Новокузнецка Алексей Голубовский успешно прошел первый отборочный раунд всероссийского реалити-шоу «Естественный отбор. Продолжение». Проект проходит в Санкт-Петербурге.
06.09.2019
«Металлург-Запсиб 2003» начал с 3 побед
Футболисты спортивной школы «Металлург-Запсиб» 2003 года рождения стартовали на финале первенства Сибири в Чите.
05.09.2019
Поэтапное решение проблем нехватки врачей
Проблему нехватки врачей активно начали решать в Орджоникидзевском районе Новокузнецка. За полгода удалось привлечь 4 специалиста, а двое после обучения в ординатуре сменят профиль, и теперь 11 больница может помогать с приемами другим поликлиникам.