«Зауралье» - «Металлург» - 2:3 03.10.2023 «Зауралье» - «Металлург» - 2:3
Хоккеисты «Металлурга» выиграли четвертый матч подряд в чемпионате ВХЛ. Накануне наша команда на выезде победила лидера таблицы.

«Реактор» - «Кузнецкие Медведи» - 1:6 03.10.2023 «Реактор» - «Кузнецкие Медведи» - 1:6
«Кузнецкие Медведи» одержали четвертую победу подряд в чемпионате МХЛ. Новокузнечане с крупным счетом выиграли в Нижнекамске и вышли на 1 место в дивизионе.

РК «Металлург» - «Динамо» - 41:30 03.10.2023 РК «Металлург» - «Динамо» - 41:30
Регбисты «Металлурга» в домашнем матче чемпионата России победили соперника из Москвы.

«Сиб-Транзит» обыграл «Новую генерацию» 03.10.2023 «Сиб-Транзит» обыграл «Новую генерацию»
«Сиб-Транзит» сыграл матчи домашнего тура в мини-футбольной Суперлиге. Новокузнечане принимали соперника из Сыктывкара в Кемерове.

«Металлург» завершил сезон в ЮФЛ 03.10.2023 «Металлург» завершил сезон в ЮФЛ
Новокузнецкие команды школы «Металлург» провели последние матчи сезона в Юношеской футбольной лиге.

Осенний призыв 2023 02.10.2023 Осенний призыв 2023
В России стартовал осенний призыв на военную службу. Он продлится до 31 декабря. Планируется, что воинские части страны пополнят 130 тысяч призывников в возрасте от 18 до 27 лет.