«Кузнецкие Медведи» встретятся с «Сибирскими Снайперами» 15.10.2019 «Кузнецкие Медведи» встретятся с «Сибирскими Снайперами»
«Кузнецкие Медведи» продолжают выездную серию в чемпионате Молодежной хоккейной лиги.

Антон Сычев вернулся из сборной России в РК «Металлург» 15.10.2019 Антон Сычев вернулся из сборной России в РК «Металлург»
Капитан регбийного «Металлурга» вернулся из расположения сборной России. Антон Сычев поучаствовал в розыгрыше Кубка мира в Японии.  

ФК «Новокузнецк» выиграл первенство России в зоне «Сибирь» 15.10.2019 ФК «Новокузнецк» выиграл первенство России в зоне «Сибирь»
Футболисты «Новокузнецка» вернулись с выездных матчей первенства России. Турнир третий год подряд завершился итоговой победой команды нашего города.

Отличные результаты новокузнецких пловцов 15.10.2019 Отличные результаты новокузнецких пловцов
В Иркутске прошли первенство и чемпионат Сибири по плаванию. Новокузнечане завоевали большое число медалей.

Результаты турниров по шахматам 15.10.2019 Результаты турниров по шахматам
В Новокузнецке прошло первенство городу по шахматам в блице среди ветеранов.

Не стало Алексея Леонова 14.10.2019 Не стало Алексея Леонова
В минувшую пятницу не стало нашего именитого земляка, космонавта Алексея Леонова. Он был первым в истории человеком вышедшим в открытый космос. Но при этом оставался преданным своей малой Родине.

Рекордное количество квартир детям-сиротам 14.10.2019 Рекордное количество квартир детям-сиротам
Рекордное количество квартир детям-сиротам. В этом году в Новокузнецке ключи получили 150 человек. Сдача коммерческого жилья тоже на высоте. Об итогах года, а также перспективных проектах – далее.


Новости 24025 - 24031 из 51484
Начало | Пред. | 3431 3432 3433 3434 3435 | След. | Конец Все