22.11.2019
«Металлург» играет в Кургане
Сегодня хоккеисты «Металлурга» проведут первый матч выездной серии. Соперником нашей команды будет «Зауралье».
22.11.2019
«Медведи» сыграют в Альметьевске
Ближайшие матчи в гостях проведет и молодежная хоккейная команда Новокузнецка - «Кузнецкие Медведи».
22.11.2019
Воспитанники в сборных Сибири
Воспитанники новокузнецкой школы хоккея в составе сборных Сибири принимают участие в первенстве федеральных округов.
22.11.2019
Отметили всероссийский день самбо
В Новокузнецке отметили всероссийский день самбо. В соревнованиях, приуроченных к этой дате, приняли участие 123 спортсмена из городов Кузбасса. Турнир прошел в десяти весовых категориях. Из новокузнечан лучше всех выступил Руслан Немыкин. Воспитанник Радика Храмова стал первым в весе до 42 килограммов.
22.11.2019
Владислав Онищенко победил в Красноярске
Владислав Онищенко успешно выступил на всероссийских соревнованиях по дзюдо. Турнир проходил в Красноярске. В своей возрастной категории воспитанник Игоря Параскивопуло и Евгения Гранкина выиграл все поединки и стал победителем. Сейчас Онищенко предстоит выступление на финале первенства России, которое пройдет в Дмитрове.
21.11.2019
Повышения цен на справки пока не будет
Повышения цен на справки для получения водительских прав пока не будет.
21.11.2019
Прием Главы города ко Дню матери
В администрации Новокузнецка сегодня прошел торжественный прием главы города, приуроченный ко Дню матери. 55 мам получили награды и трогательный праздничный концерт. Мероприятие посетили мои коллеги.